На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На Ярославском вокзале полицейские задержали мужчину с героином

Наручники, Заключенный, Преступление, Преступность
Фото: pixabay.com

На Ярославском вокзале транспортная полиция задержала жителя Сергиева Посада с наркотическим веществом — героином. Об этом сообщает линейное управление МВД России на станции Москва-Ярославская.

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2021», направленного на пресечение незаконного оборота наркотических средств, сотрудники линейное управление МВД России на станции Москва-Ярославская на платформе пригородного сообщения Ярославского вокзала города Москвы выявили мужчину, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Гражданина доставили в дежурную часть линподразделения.

При проведении личного досмотра у 36-летнего жителя Сергиева Посада обнаружили пакетик с героином массой 2,72 грамма.

Злоумышленник признался, что является наркозависимым и приобрел наркотик бесконтактным способом через тайник-закладку для личного употребления.

В отношении гражданина следователем ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение и хранении наркотического средства в крупном размере». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх