На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Ученица школы имени Маресьева победила в московском конкурсе рисунка

В управе Ярославского района наградили победителей московского конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Об этом сообщил на своей станице глава управы Михаил Бурцев.

Победителем стала ученица школы № 760 имени А. П. Маресьева Полина Лукичева. Не смотря на то, что девочке всего 10 лет, она прекрасно рисует. На конкурс Полина представила картину Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Ярославском.

Школьница рассказала о том, что побудило ее нарисовать именно эту картину, как она любит свой район и как они с семьёй встречают православные праздники.

— Вместе с моим заместителем Еленой Мориной и исполняющим обязанности настоятеля патриаршего подворья при храме иконы Божьей Матери «Отрада и утешение» в Ярославском иереем Дмитрием Савенковым вручил Полине диплом победителя и памятные подарки, — написал Михаил Бурцев.

Глава управы выразил большую благодарность маме юной художницы Юлии Лукичёвой. Он отметил важность воспитания у молодого поколения бережного отношения к объектам городской среды через призму творчества.

Автор фото: Маргарита Богаченко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх