На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Спектакль «Вечер в Сорренте» покажут в Ярославском

В Московском многофункциональном культурном центре в пятницу, 10 ноября состоится показ спектакля «Вечер в Соренте» по одноименному произведению Ивана Тургенева. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

«Русская компания путешествует по Европе под руководством Надежды Павловны Елецкой – богатой тридцатилетней вдовы, которая подозревает измену своего кавалера с ее племянницей.

Устранить сердечную рану спешит старый обожатель и верный друг – Сергей Платонович Аваков, третий год пытающийся увезти Елецкую в родной и любимый Саратов. Пьеса говорит с нами об эгоизме и честолюбии, преданности и самопожертвовании. О том как не потерять себя в любви к другому человеку и когда нужно отступить от личных убеждений ради семейного счастья», — уточнили организаторы.

Регистрация на событие по ссылке: https://mcmc.timepad.ru/event/2632869/

Начало в 19.00 по адресу: Ярославское шоссе, дом 124.

Ссылка на первоисточник
наверх