На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Обучение общественных наблюдателей на предстоящие в сентябре выборы стартовало в Москве

Выборы депутатов в Госдуму состоятся в период с 17 по 19 сентября

Глава оперштаба по наблюдению за выборами в Москве  Алексей Венедиктов отмечает, что специалисты высшей школы экономики Москвы займутся обучением общественных наблюдателей на сентябрьских выборах.Специалисты подготовили обучающие семинары, на которых наблюдателей обучат всему необходимому. 

 — Наблюдатели должны знать не только свои обязанности, но и свои права. Наблюдателей будут обучать специалисты Высшей школы экономики Москвы, — сообщает глава Оперштаба.

В свою очередь профессор НИУ ВШЭ Вадим Виноградов отметил, что важные задачи обучения является обеспечение тотального и качественного общественного наблюдения на выборах.

Важно отметить, что обучение стартовало с сегодняшнего дня. По окончанию обучения 

наблюдатели будут готовы к выполнению своих обязательств.

Как отмечает Вадим Виноградов, главная цель обучения – обеспечение тотального и качественного общественного наблюдения на выборах. По его мнению, процесс выборов должен быть максимально прозрачным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх