На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Парк в окрестностях Ярославского примет фестиваль «Путешествие в Рождество»

Новый год. Фото: pixabay.com

Он стартует в Бабушкинском парке уже завтра

Бабушкинский парк – ближайший городской парк культуры и отдыха к Ярославскому району — вновь становится одной из площадок городского фестиваля «Путешествие в Рождество». Мероприятие стартует 14 декабря и продлится месяц, до Старого Нового года.

Ежедневно в дни фестиваля гостей парка будут ждать творческие мастер-классы, анимационные программы, квесты и музыкальные выступления. По будням площадки фестиваля будут работать с 15.00 до 19.00, а по выходным с 13.00 до 19.00. А в первые четыре дня наступившего года с полудня до 19.00.

Как рассказали в парк, занятие по душе найдут и дети, и взрослые. Например, на творческом мастер-классе 28 декабря всех желающих научат своими руками создавать оригинальные новогодние украшения. В преддверии главной ночи года в парке проведут квест «Волшебные часы Деда Мороза» — его участникам предстоит разгадать множество ребусов, чтобы собрать недостающие цифры на часах и спасти праздник. А в дни январских каникул ожидаются бесплатные занятия по росписи ледовых скульптур и танцам на льду.

Напомним, Бабушкинский парк расположен в шаговой доступности от станции «Лосиноостровская» по адресу ул. Менжинского, 6, стр. 3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх