На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Погибшая в Измайлово женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыш

Участок был огорожен двумя линиями ограждения

Несчастный случай зарегистрирован в Москве сегодня, 18 февраля 2022 года. Погибшая в Москве женщина из-за упавшей глыбы наледи, проигнорировала меры безопасности, а также предупреждения работников ЖКХ и прохожих.

Сообщается, что происшествие зарегистрировано по адресу: 13-ая Парковая, д.

11.

Как стало известно, работы велись с выполнением всех необходимых мер безопасности. Сообщается, что участок проведения работ был огорожен двумя линиями ограждений. Также на земле осуществлялось дежурство работников ЖКХ.

— Не обращая внимания на предупреждения дежурного и прохожих, женщина быстро пересекла обе линии ограждения и прошла в зону производства работ, — говорится в сообщении.

Отмечается, что от полученных в результате падения счищаемой с желобов наледи травм женщина скончалась.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ссылка на первоисточник
наверх