На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Жительница столицы предстанет перед судом за нападение на участкового из Ярославского

Пожилая жительница столицы предстанет перед судом за нападение на женщину-полицейского в отделении МВД в Ярославском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры города Москвы.

«4 января 58-летняя обвиняемая была доставлена участковым уполномоченным полиции в ОМВД России по Ярославского району для установления личности и привлечения к административной ответственности в связи с совершением ею хищения нескольких бутылок коньяка в продуктовом магазине», — уточняется в сообщении.

Во время проверки документов и установления личности, задержанная напала на женщину-полицейского, схватила ее за волосы и ударила ногой. Пострадавшая получила ссадины и ушибы.

Сейчас уголовное дело по статье применение насилия в отношении представителя власти направлено в Бабушкинский районный суд.

Ссылка на первоисточник
наверх