На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021»

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Акция по Москве пройдет в десятый раз

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала горожанам о проведении акции «Библионочи-2021». Вице-мэр Москвы приглашает москвичей принять участие в данном культурном мероприятии, которое в 2021 году будет произведено онлайн.

Наталья Сергунина подчеркивает, что участие в культурном мероприятии бесплатное для всех желающих. Отмечается, что мероприятие в Москве состоится в ночь с 24 на 25 апреля в онлайн-формате.

— Посмотреть театральные читки и узнать, как космонавты готовятся к полету, можно будет вовремя акции «Библионочи-2021», — сообщает Наталья Алексеевна, вице-мэр Москвы.

 Ознакомиться с расписанием трансляций на официальном портале акции, перейдя по ссылке: night.bibliogorod.ru/. Примкнуть к мероприятию сможет каждый желающий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх