
Впервые мероприятия будут организованы в онлайн-формате
Стать гостями 14-й акции «Ночь в музее» в Москве в этом году смогут жители не только столицы, но и других российских регионов. Все мероприятия, в связи с действующими ограничениями, проводятся в онлайн-формате.
Как сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, свыше 50 столичных площадок станут участниками акции.
На своих каналах и в соцсетях они проведут порядка 100 мероприятий.Так, с 18:00 до полуночи пользователей ждут на онлайн-программе, подготовленной Домом Гоголя. Желающие смогут посетить лекции и другие мероприятия, посвященные творчеству и жизни писателя.
Отметим, что ранее были запущены масштабные культурные проекты «Культура Москвы онлайн» и #Москвастобой, предлагающие сотни мероприятий на любой вкус.
Свежие комментарии