На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Киоск для печати на Ярославском шоссе уйдет с молотка

Фото: Анастасия Фоменко

В Ярославском районе выставили на торги нестационарный торговый объект, предназначенный для продажи печати. Об этом сообщает Инвестиционный портал города Москвы.

«Объект расположен по адресу: Ярославское шоссе, дом 10, корпус 1. Площадь десять квадратных метров. Начальная цена составляет 900 000,00 рублей.

Город регулярно проводит для предпринимателей торги на право аренды и размещения нестационарных торговых точек», — сообщается на портале.

Аукцион пройдет в открытой электронной форме. Прием заявок от желающих участвовать в аукционе продлится до 6 февраля. Подробнее об объекте можно узнать на инвестиционном портале.

Ссылка на первоисточник
наверх