На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Кадеты школы имени Маресьева открыли поисковый сезон

Скриншот школы страницы ФБ школы им Маресьева

Кадеты-юнармейцы школы приняли участие в церемонии открытия поискового сезона на территории Московского региона, которая проходила в Парке Министерства обороны России «Патриот». Об этом сообщается на официальной странице школы №760 им. Маресьева.

Поисковое объединение «Благотворительный военно-исторический поисковый клуб «Память и примирение», в которое входит школьный поисковый отряд «ELK-Лось», награждено памятной статуэткой. Возглавляет клуб офицер-воспитатель 7 кадетского класса Валерий Загреков.  

В парке кадеты осмотрели траншеи, блиндажи, советскую и немецкую технику, почувствовали себя в качестве воинов-зенитчиков. Кроме этого, ребята смогли проверить свои знания по истории, поучаствовав в исторической викторине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх