На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Мобильный пункт груминга приедет в Ярославский

Кабинет красоты и здоровья для домашних питомцев «Мобильный груминг» на один день приедет в Ярославский район. В субботу, 6 августа, с 10:00 до 18:00 грумеры и ветеринары примут домашних питомцев по адресу: улица Ротерта, владение 10, корпус 5. Об этом сообщила пресс-служба проекта «Мобильный груминг».

«Профессионалы своего дела проконсультируют вас по содержанию и кормлению питомца, окажут уходовые экспресс-услуги с использованием профессиональной косметики, а еще дадут рекомендации по поддержанию здоровья и эффектного внешнего вида любимца», – уточнили в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, питомцу сделают стрижку, прическу, обеспечат уход за когтями, ушами и лапами. Хозяин получит консультацию ветеринара и подбор груминг-инструментов для домашнего ухода.

Бесплатные экспресс-процедуры от опытных специалистов смогут получить все желающие по предварительной записи на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх