На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Строительный университет на Ярославке вошел в ТОП-100 лучших вузов России

Фото: скриншот со страницы НИУ МГСУ в Instagram

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет в Ярославском районе занял 34 место в рейтинге RAEX-100 лучших вузов России. Об этом сообщила администрация НИУ МГСУ.

«Национальные рейтинги имеют возможность оперативно реагировать на изменения в высшем образовании и отражать в системе критериев приоритеты, заданные государством.

Несмотря на самые ощутимые за последние годы методологические изменения в рейтинге, топовым вузам удалось сохранить свои позиции», — рассказал Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового агентства RAEX.

Отмечается, всего в рейтинг RAEX-100 вошли университеты из 31 региона России. Больше всего университетов было представлено из Москвы — 32 вуза, далее идет Санкт-Петербург — 11, Московская и Томская области — 5, Татарстан — 4.

Ссылка на первоисточник
наверх