На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Три легковушки не поделили МКАД перед Ярославкой

На внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги перед пересечением с Ярославским шоссе произошла авария с тремя автомобилями. Об этом сообщили в Telegram-канале «На МКАДе ДТП|ТТК МОСКВА».

Дорожно-транспортное происшествие заняло три средние полосы, что создало затор на МКАДе. В аварии получили повреждения два легковых автомобиля, а также легковушка с грузовой секцией.

Информации о пострадавших нет. Если вы стали очевидцем ДТП, необходимо вызвать экстренную службу по короткому номеру 112. Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов, звонок осуществляется бесплатно.

Ссылка на первоисточник
наверх