На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Жители Ярославского обсудили в соцсетях правила сортировки мусора

«Соседи, если что, «синий бак» для раздельного сбора не всегда означает, что сам контейнер должен быть такого цвета. Просто так удобнее говорить. Смотрите на «крышку» и наклейку на самом баке, чтобы ориентироваться, куда кидать перерабатываемые отходы, а куда – остальной мусор», – такое сообщение появилось в группе «Ярославка Live» ВКонтакте.

Участники группы решили высказать свое мнение.

«Может мне кто-то объяснить, почему и раздельный, и обычный мусор вывозит одна и та же машина, когда приезжает? Для чего разделение-то тогда?», – спросил Максим Фабрин.

Пользователя поддержали другие участники сообщества, подтвердив, что также видели, как и те, и другие отходы вывозит одна машина.

«Есть два типа/цвета машин для вывоза отходов. Серые мусоровозы забирают серые баки, синие – синие. Если заметили, что это не так – фиксируйте и направляйте в «Хартию», – посоветовала в комментариях управа района Ярославский.

Ссылка на первоисточник
наверх