На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Возле дома №7 на Палехской отремонтируют асфальт

Фото управа района

17 апреля состоялся обход территории, прилегающей к домам 5, 7, 9 (корп. 1, 2, 3) по улице Палехская. Обход проводил исполняющий обязанности главы управы А.А. Баранов, участие принимали:  жители близлежащих домов, общественный советник, специалисты управы района и ГБУ «Жилищник».

 Во время обхода исполняющий обязанности главы управы  обратил внимание на неудовлетворительное состояние газона около домов № 7 и № 9 корп. 1  по улице Палехская, и неудовлетворительное состояние полусфер у дома № 9 корпус 2. Теперь коммунальщики из ГБУ «Жилищник» очистят газоны от мусора и  покрасят  полусфер, препятствующие заезду  автомобилей на газон. По просьбе жителей руководство района  решит, как сделать так,  чтобы автомобили не заезжали на газон. Кроме того надо проработать вопрос по восстановлению газона после разрытия, отметили в управе.

 Также было выявлено, что на детской площадке около дома № 7 по улице Палехской сломан МАФ. Дано поручение ГБУ «Жилищник Ярославского района» в рамках месячника по благоустройству выполнить работы по ремонту МАФ.

  В конце обхода А.А. Баранов дал поручение ГБУ «Жилищник Ярославского района» выполнить работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия около дома № 7 по улице Палехская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх