На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Глава управы проверит придомовые территории по пяти адресам на Лосевской

Завтра, 9 августа, в 17:30 на территории Ярославского района состоится обход главы управы Алексеем Турковым по заранее разработанному маршруту. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Ярославский вестник» рассказали в районной управе.

«Алексей Турков проверит придомовые территории по адресам: улица Лосевская, дом 1, корпуса 1, 2, 3, 4 и дом 6», — уточнили в управе Ярославского района.

Изображение предоставлено управой Ярославского района

Начало обхода и сбор участников состоится коло дома 1, корпус 3 на Лосевской улице. К обходу могут присоединиться активные жители района и задать интересующие вопросы главе управы.


Ссылка на первоисточник
наверх