На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин представил на МУФ основные направления развития столицы

Москва является самым зеленым мегаполисом мира

В четверг мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в деловой сессии Московского урбанистического форума, который проходит в Зарядье.

Выступая на мероприятии, он затронул тему экологии. По словам Собянина, столица сейчас является самым зеленым мегаполисом мира.

Экология – одна из главных проблем больших городов.

“Благодаря тому, что мы занимались экологическим транспортом, наведением порядка на дорогах, созданием новой экологической среды в наших парках, скверах, улицах, очисткой рек и маленьких речек, это дало поразительный эффект. Экология Москвы, воздух Москвы стал чище в два раза», – уточнил Сергей Собянин.

Добавим, за последние годы было создано и благоустроено почти тысяча парков города, около 500 улиц и общественных пространств, тысячи дворов прошли реконструкцию.

Ссылка на первоисточник
наверх