На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В подъезде дома на Ярославском шоссе навели порядок

Темные пятна на полу подъезда жилого дома 135 по улице Ярославское шоссе не смогли очистить в ходе уборки лестничных маршей. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Ярославского района».
Ранее жители пожаловались на то, что перестали убирать в лифте и на верхних этажах в доме 135 по улице Ярославское шоссе.

Как сообщили в ГБУ «Жилищник Ярославского района», были выполнены работы по уборке подъезда и кабины лифта. Однако, темные пятна на напольном покрытии не поддались очистке без повреждения поверхности.

Напомним, что ГБУ «Жилищник Ярославского района», расположен по адресу: Ярославское шоссе, д.120А. Часы работы: пн. — чт: 8.00 – 17.00; пт: 8.00 – 15.45. Обед: 12.00- 12.45. Контактный телефон: +7 (499) 182-99-63

Ссылка на первоисточник
наверх