На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Нужно ли дополнительное освещение в вашем дворе? — новый опрос жителей Ярославского

На сайте газеты «Ярославский вестник» редакция подвела итоги опроса, стартовавшего 15 октября. Читателям предлагали ответить на вопрос: «Довольны ли вы обновленным резиновым покрытием на детских площадках?». Читатели проголосовали следующим образом: 67% — «Мне все равно, я не посещаю детскую площадку», 17% — «Да, работы выполнены качественно», 17% — «Нет, новое покрытие пачкает одежду детей и игровые элементы на площадке».

Сегодня на сайте газеты «Ярославский вестник» начался новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Нужно ли дополнительное освещение в вашем дворе?».

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, нужно установить дополнительные фонари», «Нет, освещения вечером достаточно», «Мне все равно, я ночью не хожу по улице».

Поводом для опроса послужила информация о том, что во дворе дома 8, корпус 2 на улице Вешних Вод установили дополнительное освещение, которое определенное время не хватало жителям этого дома.

Ссылка на первоисточник
наверх