На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На Малыгинском проезде пройдет мастер-класс по танцевальному фитнесу

Фестиваль «Лето в Москве. Все на улицу!» набирает обороты. На почти 600 площадках по всей столице ежедневно идут спортивные состязания, бесплатные тренировки, лекции, творческие уроки, концерты. Например, в парке «Красная Пресня» по субботам в 12.00 подростков ждут в английском разговорном клубе. На Гоголевском бульваре установлены шахматные столы, играть можно каждый день.

На Чистопрудном бульваре заработал винтажный маркет: представлены интерьерные украшения, фарфор, открытки, бижутерия. А ещё здесь идёт чемпионат по игре «Камень. Ножницы. Бумага» для всех желающих старше шести лет. Финал состоится в сентябре, победитель получит в награду миллион рублей.

Любителей активного образа жизни района приглашают в воркаут-зону сквера на Малыгинском проезде (Ярославское ш., вл. 111). 13 июня в 20.00 здесь будет мастер-класс по танцевальному фитнесу под зажигательные латиноамериканские мелодии (18+).

Ссылка на первоисточник
наверх