На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактников рассказали о своей мотивации

Некоторые контрактники знают о зоне боевых действий не понаслышке

В столичный пункт отбора на военную службу по контракту каждый день приходят желающие служить. В беседе с журналистами Москвы контрактники рассказали о том, что их мотивировало записаться на прохождение службы.

«Дедушки воевали, два прадедушки воевали, и даже бабушка воевала на Великой Отечественной войне.

И я могу сейчас оставаться здесь дома, в Москве, в тепле и благополучии, когда Родина в опасности?», — сказал один из пришедших.

Еще один мужчина рассказал, что находился в составе добровольческих подразделений с 2014 года, поэтому знает не понаслышке, что происходит в зоне боевых действий. 

Отметим, жители Москвы могут узнать подробнее об условиях службы по контракту по телефону 117 или на портале mos.ru, а также в виртуальном помощнике @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Ссылка на первоисточник
наверх