На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин поручил увековечить в Москве память пяти Героев Советского Союза

Собянин поручил увековечить в Москве память пяти Героев Советского Союза. Фото: mos.ru

До конца года будут установлены мемориальные доски

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установке на фасадах домов пяти мемориальных табличек Героям Советского Союза. Согласно документу, работа должна быть выполнена до 31 декабря 2020 года.

Распоряжение Сергея Собянина опубликовано на официальном сайте мэра.

Так, в этом году в Москве появится мемориальная доска на  фасаде дома №50 по Фрунзенской набережной. Памятная табличка увековечит память Героя Советского Союза Владимира Алхимова, участника Великой отечественной и русско-японской войн, председателя Госбанка СССР в период с 1976 по 1986 годы.

Память военного летчика, участника Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Цапова увековечат в Москве на улице Большой Грузинской. Мемориальную доску установят на фасаде дома 39.

Ссылка на первоисточник
наверх