На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Разработчики блокчейн для ДЭГ пояснили технические детали подсчета голосов

Разработчики блокчейн для ДЭГ пояснили технические детали подсчета голосов. Фото: М. Денисов mos.ru

Явка на электронное голосование составила 96,5%

В Москве сообщили об итогах трехдневного электронного голосования. Явка составила 96,5% на 8 утра 20 сентября. Ранее для участия в онлайн-голосовании регистрацию прошли свыше двух миллионов жителей Москвы.

Как отмечается, в этом году электронные избиратели могли использовать функцию электронного голосования. Технология подсчета таких голосов потребовала дополнительного времени для проверки голосов. Также  технология выборки голосов в этом случае предполагает одновременную работу блокчейн-сетей и специализированного криптографического сервиса.

Специалисты «Лаборатории Касперского» отметили, что для обработки таких голосов было затрачено больше времени, чем первоначально планировалось. Технология будет совершенствоваться для ускорения процесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх