На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Фестиваль на Ярославке поможет «трудным» подросткам найти общий язык с родителями

Подросток/pixabay.com

Он пройдет 13 декабря

Первый научный фестиваль «Тайны Эйнштейна» объединит педагогов и учащихся школ СВАО, а также их родителей. Мероприятие станет частью социального проекта «Наука для всех» и пройдет 13 декабря на базе музейного объединения «Эйнштейн арена» в крупном торговом центре на Ярославском шоссе.

— Это площадка для психологической помощи детям и демонстрации взрослым современных методик работы с «трудными» детьми. Проект направлен на психологическую, коммуникативную и профориентационную помощь детям «группы риска», девиантным детям и детям, состоящим на внутришкольном учете школ Северо-Восточного округа, а также на снижение уровня агрессии в обществе подростков, — сообщил представитель организаторов.

В ходе фестиваля будут продемонстрированы инновационные методы работы с «трудными» детьми. Они помогут улучшить таким ребятам качество общения с родителями, сверстниками и педагогами.

Место проведения фестиваля — ТРЦ «XL-3»; его адрес — Ярославское шоссе, 1 км от МКАД. Часы работы — с 10.00 до 18.00. Телефон для регистрации на мероприятие +7(985)9884118. Сайт проекта — http://www.эйнштейн.дети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх