На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Москве начали разносить уведомления о повестках, отозванных после проверки данных

В Москве начали разносить уведомления о повестках, отозванных после проверки данных. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Специальные группы рассматривают жалобы горожан о неправильно выписанных повестках

Сотрудники префектур Москвы начали разносить по домам отзывы аннулированных после проверки повесток. Об этом сегодня сообщили в Москве.

Повестки, выписанные на основании недостоверных или неточных данных запасников, отзываются по итогам дополнительных проверок с учетом жалоб граждан.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сотрудники военных комиссариатов Москвы совместно со столичными службами оперативно рассматривают жалобы москвичей по вопросам повесток о мобилизации. Специальный канал на линиях 122 и +7 (495) 777-77-77, открыт для таких обращений. А в военкоматах созданы специальные группы для работы по этому направлению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх