На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Январский график доставки доплат к пенсиям в СВАО скорректировали из-за праздников

Деньги/pixabay.com

Изменения охватят несколько дней

В январский график доставки доплат к пенсиям в СВАО внесут коррективы в связи с праздничными днями. График доставки доплат огласило окружное управление социальной защиты населения.

«Выплаты через отделения почтовой связи будут производиться 4 января за 4 и 7 января; 5 января — за 5 и 6 января; 15 января — за 15 и 17 января, а 16 января — за 16 и 18 января», — говорится в сообщении.

В остальные дни, в частности, 3 января, а также с 8 по 14 января выплаты будут проводиться по установленному графику. Отмечается, что в случае отсутствия получателей социальных услуг дома в день доставки денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи до окончания выплатного срока. Получателям следует обращаться в отделы доставки денежных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх