На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Специалисты из МГСУ приняли участие в строительстве гидроэлектростанции в Узбекистане

Коллектив специалистов Московского государственного строительного университета из Ярославского района приняли участие в строительстве гидроэлектростанции на реке Пскем в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба НИУ МГСУ.

«После завершения строительства Пскемская ГЭС станет второй по мощности гидроэлектростанцией в Узбекистане после Чарвакской ГЭС и одной из крупнейших в регионе», — сообщили в пресс-службе.

Как отмечается, по поводу возведения ГЭС уже были проведены несколько рабочих встреч с директором Института строительства и архитектуры Арменом Тер-Мартиросяном, доцентом кафедры Гидравлики и гидротехнического строительства Станиславом Сергеевым и заместителем Научно-образовательного центра «Геотехника» Георгием Анжело. На этих встречах был обсужден ход строительства станции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх