На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Москве стартовал региональный этап Всероссийской школьной олимпиады

В Москве стартовал региональный этап Всероссийской школьной олимпиады. Фото: mos.ru

До участия допущены победители и призеры школьного и муниципального этапов


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится в Москве до конца февраля. В этом году участниками интеллектуальных состязаний стали свыше 26 тысяч старшеклассников.

Как пояснила заммэра Москвы Анастасия Ракова, к участию приглашены как победители и призеры прошлого года, так и те учащиеся, которые в этом году показали хорошие результаты на муниципальном и школьном этапах.

Заммэра отметила, что столичные школьники ежегодно демонстрируют рост качества образования в Москве. По ее словам, в 2019 г. ученики из 228 школ Москвы в финале Всероссийской олимпиады завоевали 946 дипломов призеров и победителей., что составляет 55% от общего числа награжденных.

Для школьников подобные состязания — не только возможность проверить уровень знаний, но и получить льготы при поступлении в вузы Москвы и других российских городов.

Ссылка на первоисточник
наверх