На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Очередная акция здоровья стартовала в окрестностях Ярославского

Врач. Фото: pixabay.com

На ВДНХ можно проверить здоровье ног

Очередная акция здоровья по выявлению варикозной болезни стартовала на ВДНХ; она будет проводиться в павильоне №12 до 25 декабря. Посетителям предложат пройти бесплатную ультразвуковую допплерографию сосудов ног — комплексное исследование артерий и вен.

— Процедура проводится на приборе «Сономед 300М-1П» не требует специальной подготовки и занимает не более получаса. По результатам обследования участникам акции даются необходимые рекомендации, — сообщил представитель Центра развития социальных проектов Анатолий Ковалев.

Чуть позже здесь организуют еще одну диагностику — бароподометрическое обследование стопы, которое позволяет выявить плоскостопие и предотвратить заболевания позвоночника, связанные с ним. Данная акция пройдет с 17 по 23 декабря.

Приём проводится бесплатно и без записи; документы также не требуются. Акция проходит в павильоне №12. Часы работы – с 10.30 до 17.00. Телефон для справок 8 (495) 971-81-85.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх