
Портал МИК поможет найти партнеров
Доступ к сервисам инновационного кластера в Москве могут получить компании и индивидуальные предприниматели из регионов. Как отметила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, ранее они были предназначены только для столичного бизнеса.
По словам вице-мэра Москвы, интерес к предлагаемым на базе кластера решениям проявляли компании и регионов с момента его запуска.
Наталья Сергунина выразила надежду, что уже показавшие неплохие результаты онлайн-инструменты будут полезны отечественному технологичному бизнесу в целом.Регистрация на платформе МИК даст доступ индивидуальным предпринимателям и организациям к различным сервисам. Так, они смогут найти партнеров, исполнителей заказов. Кроме того, на площадке представлены варианты аренды помещений различного назначения и другие сервисы.
Свежие комментарии