На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сотрудник центра «Ярославский» прошла вакцинацию против COVID-19

Мария Николаевна Короннова работает в системе социальной защиты 11 лет, из них четыре года трудится в отделении  социальной реабилитации  центра Ярославский на должности специалиста по социальной работе. Мария Николаевна не случайный человек в нашей системе, ее доброта к людям, безграничное участие и желание помочь ближнему своему, читается в ее глазах. Бережное и участливое отношение к тем, кто проходит реабилитацию в отделении после тяжелых заболеваний, помогают получателям  социальных услуг преодолевать боли, а порою и сами недуги.

По образованию Марина Николаевна фельдшер ранее работала на скорой  помощи, на фельдшерско-акушерском пункте и знает, как высока ответственность медицинского работника, и как хрупка человеческая жизнь. Меры соблюдения первичной профилактики  известны ей  не  понаслышке.

В период пандемии Мария Короннова не оставалась в стороне, активно работала — разносила  горячие  обеды и лекарства  пожилым  людям, находящимся  на  самоизоляции.

Как человек, имеющий медицинское образование, Мария прекрасно понимает, как тяжело порой  переносит коронавирус человек, сколько  нужно  принимать лекарств, через что нужно пройти, чтобы вернуться к  нормальной  жизни.  Поскольку работа  Марии  Коронновой связана с пожилыми  людьми, перед ней встал  вопрос — как работать дальше, чтобы обезопасить себя и  людей, проходящих  реабилитацию?

«Я приняла решение о необходимости пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции, — говорит  Мария Николаевна. При первой же возможности я записалась на прием к врачу и сделала прививку. Однако и после этого я продолжаю соблюдать правила при поездке в общественном транспорте».

Сделайте прививку против ковида, берегите себя и окружающих!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх