
Четыре площадки находятся на месте включенных в программу пятиэтажек
12 новых стартовых площадок включил в программу реновации мэр Москвы Сергей Собянин. Новые адреса выбраны в шести округах и 10 районах.
В пресс-службе Сергея Собянина уточнили, что соответствующий документ мэром Москвы подписан. Сообщается, что на новых площадках будет построено 225,4 тыс.
кв. м жилья. Комфортные квартиры в новостройках получат более 8 тысяч жителей Москвы, участвующих в программе.Пресс-служба Сергея Собянина добавила, что четыре площадки расположены по адресам пятиэтажек, которые расселяются про программе реновации в Москве. Таким образом, как подчеркнули в ведомстве, продолжается формирование перечней домов, которые будут возведены в рамках второй волны реализации программы.
Свежие комментарии