На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Только после визита Мосжилинспекции в многоквартирном доме привели в порядок места общего пользования

Места общего пользования

Управляющая организация заплатила штраф за нарушения в содержании общедомового имущества

Мосжилинспекция проверила содержание многоквартирного дома по адресу; улица Космонавтов, дом 14 корпус 3. Поводом для визита жилищных инспекторов стали обращения жителей на растрескивание стен, нарушение окрасочного слоя, ржавые трубы центрального отопления.

При осмотре факты, указанные в обращениях, подтвердились, жилищные инспекторы зафиксировали многочисленные нарушения в содержании многоквартирного дома..

Мосжилинспекция привлекла управляющую организацию отвечающую за содержание общедомового имущества, к административной ответственности и обязала устранить все нарушения..

Согласно Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда при подготовке жилищного фонда к эксплуатации в зимний период управляющая организация должна обеспечивать: заданный температурно-влажностный режим внутри здания, исправное состояние стен для восприятия нагрузок (конструктивную прочность), устранение повреждений стен по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития, теплозащиту, влагозащиту наружных и внутренних стен. Полный перечень подготовительных мероприятий утвержден Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 №170.

В настоящее время все нарушения выявленные при проверке и отраженные в предписании выполнены в полном объеме. управляющая организация отчиталась об исполнении предписания надзорного органа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх