На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столица подготовила информационный стенд и серию видеороликов

 Москва представит набирающий популярность в России цифровой сервис Russpass на туристической выставке FITUR в Мадриде. Тематическое мероприятие открывается 19 мая и продлится в течение четырех дней.

Тематический стенд подготовил комитет по туризму по городу Москве. Как подчеркнула вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, Fitur станет первым в этом году зарубежным офлайн-событием в сфере туризма, в котором примет участие столица.

Наталья Сергунина объяснила, что мероприятие рассматривается как возможность представить европейской аудитории сильные стороны столичного туризма и рассказать последних наработках. Так, Москва представит цифровой сервис Russpass, а также продемонстрирует серию роликов о о культуре, гастрономии и гостеприимстве  столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх