
В субботу состоялся традиционный обход Ярославского района по разработанному маршруту по дворовым территориям домов 2, корпуса 1 и 2, 6 и 4, корпуса 1, 2, 3 и 4 на Ярославском шоссе. Его провел глава управы Михаил Бурцев. Об этом сообщили в управе Ярославского района.
«В срок до 25 мая балансодержатель территории дома 2, корпус 2 на Ярославском шоссе должен привести в порядок асфальтовое покрытие», — сообщили в управе.
А также в срок до 1 июня Михаил Бурцев поручил возле дома 2, корпус 2 на Ярославском шоссе обновить пешеходный настил с узкого на широкий, чтобы люди не ходили по газону; проработать с собственниками нежилых помещений приведение в порядок фасадов и входных групп. Возле дома 10 проверить документы собственника самовольного строения. Привести газон в порядок. Возле дома 6, корпус 1, дома 4 на Ярославском шоссе и дома 1 на улице Красная сосна отремонтировать асфальт и проверить просадку люков.
Свежие комментарии