
Мэр поблагодарил спортсменов и организаторов чемпионата мира по футболу
За победу в чемпионате мира футболисты сборной страны по пляжному футболу получили благодарности от мэра Москвы Сергея Собянина. В свою очередь спортсмены поблагодарили Собянина и Правительство Москвы за возможность организации чемпионата мира по пляжному футболу в столице.
— У любителей, у ваших поклонников, зрителей, то, как вы играли, нервы были на пределе. Очень много матчей проходило на грани: с дополнительным временем, пенальти. Какое у вас было состояние — даже трудно представить, тем не менее вы вели себя достойно, мужественно и показали высочайший класс игры, — сказал Собянин спортсменам.
Сергей Собянин напомнил, что в Москве для пляжных видов спорта имеется 128 площадок, из них восемь площадок предназначены для занятий пляжным футболом.
Уточняется, что пляжным футболом в столице занимаются порядка тысячи человек.
Свежие комментарии