На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

День белых журавлей отметят в библиотеке на Ярославке

Журавлик. Фото pixabay.com

Мероприятие состоится 18 октября

День белых журавлей будут отмечать в России 22 октября. В библиотеке №59 на Ярославке тематическое мероприятие состоится чуть раньше, 18 октября. Как сообщила ведущий библиотекарь Анна Полищук, посетить его смогут все желающие.

— Праздник был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности, поэзии, и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах. Сначала он отмечался только в Дагестане, а потом получил распространение и в других регионах России. Наша библиотека вместе с районным спортивно-досуговым центром «Виктория» присоединится к празднованию, — сказала она.

Так, гости поговорят о духовности, поэзии, музыке и вспомнят воинов, павших на полях различных сражений. А далее все желающие посетят мастер-класс, где изготовят символ праздника – белого журавлика – в технике оригами.

Начало в 16.00 по адресу Ярославское шоссе, 117. Вход свободный. (иб)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх