На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Ярославском поймали банду грабителей

В Ярославском раскрыли двойное убийство двадцатилетней давности
Фото: Александр Авилов/АГН «Москва»

Вечером на Ярославском шоссе к 67-летней женщине подошли четверо неизвестных и насильно усадили её в машину. Об этом сообщает окружная газета «Звездный бульвар».

— Незнакомцы обвинили пенсионерку в распространении наркотиков и угрожали тем, что во время досмотра в отделении полиции, куда её отвезут, у неё найдут запрещённые вещества, — рассказали «ЗБ» в пресс-службе УВД по СВАО.

— В обмен на свободу злоумышленники потребовали у потерпевшей отдать им 200 тысяч рублей.

Пенсионерка пыталась перевести деньги через банковское приложение, но не смогла. Грабители потребовали наличные.

 — Женщина поднялась в свою квартиру на Лосевской улице и отдала злоумышленникам деньги. В полицию она обратилась только на следующий день, когда к её порогу опять пришли те же мужчины и снова потребовали денег, — сообщили в УВД.

Вскоре полицейские задержали троих подозреваемых — жителей Москвы и области от 21 до 34 лет. Ещё один соучастник разыскивается. Возбуждено уголовное дело, фигурантам грозит до семи лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник
наверх