На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В центре на Палехской начинаются занятия по танцам для пенсионеров

Центр московского долголетия «Ярославский» приглашает пенсионеров-участников проекта «Московское долголетие» на занятия по танцам. Об этом сообщает центр в телеграм-канале.

«Приглашаем пенсионеров в группу по танцам. Вы узнаете секреты русского танца, а также погрузитесь в атмосферу народной культуры», – говорится в сообщении.

Занятия начинаются 5 октября по адресу: улица Палехская, д. 14. Телефон для связи: 8(495)-870-44-44.

Ссылка на первоисточник
наверх