На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Дорогу к месту свалки в Северянинском проезде загородили шлагбаумом

Шлагбаум/pixabay.com

Доступ для нерадивых перевозчиков отныне закрыт

Дорогу к месту свалки в промзоне Северянинского проезда загородили шлагбаумом. Эта мера  решит проблему с несанкционированным навалос мусора на территории Ярославского района, сообщил глава управы Сергей Киржаков.

Ранее «ЯВ» писал, что коммунальщики ликвидировали стихийную свалку возле железной дороги — «левого уса», как называют территорию местные жители.

Установить «хозяина» мусора не удалось; отсюда в общей сложности было вывезено более 60 самосвалов отходов.

— Мы установили шлагбаум в месте сужения дороги. Он не позволит больше машинам проехать на данную территорию, — сказал Киржаков.

Он добавил, что шлагбаум не причинит неудобств предприятиям, которые располагаются в промзоне: все они получили ключ от него.

 

Ссылка на первоисточник
наверх