На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На Ярославском построят современный ледовый дворец

pixabay

Ледовый дворец планируется построить на территории Московского государственного строительного университета (МГСУ) на северо-востоке столицы, сообщила порталау stroi.mos.ru председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Здание площадью 30 тыс. кв. метров разместится на Ярославском шоссе, вл. 26.

«На территории университета создается спортивный кластер мирового уровня. Уже функционируют Дворец спорта, легкоатлетический манеж со спортивным ядром и бассейн. Проектом предполагается строительство ледового дворца, который будет предназначен для занятий хоккеем, керлингом, фигурным катанием и общефизической подготовкой на льду», – сказала Юлиана Княжевская.

По ее словам, посещать спортивные объекты могут не только студенты, но и жители Москвы.

Общественные обсуждения по проекту проходят с 14-го по 27 апреля 2021 года. Задать вопросы консультантам и внести пожелания можно на сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх