На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Расписание поездов до «Лосиноостровской» временно изменится

Расписание поездов на участке Мытищи — Лосиноостровская Ярославского направления изменится 21-22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«C 17:10 21 февраля до 4:40 22 февраля будут проводиться путевые работы на участке Мытищи — Лосиноостровская, в связи с чем изменится расписание пригородных поездов. У части электропоездов будет скорректировано время отправления и прибытия, у ряда поездов изменится режим остановок», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что с 17:30 до 19:00 из Москвы в сторону области пять пригородных поездов между станцией «Лосиноостровская» и Мытищами проследует по другим путям с отменой части остановок. А с 17:07 до 0:06 от станции «Мытищи» на Москву все пригородные поезда проследуют по другому пути без остановок на «Тайнинской», «Перловской», «Лось».

Как изменится расписание электричек в связи с праздниками
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх