На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

«Сильная Россия»: Необходимо защищать базовые интересы нашей страны

Поддержать интересы страны готовы граждане РФ

Решение по обеспечению безопасных условий для проведения референдумов в Донбассе и в обратившихся к России областях принял президент РФ. Как отметил заместитель председателя общероссийского движения «Сильная Россия», герой Социалистического труда Геннадий Баштанюк, жители Москвы и российских регионов готовы поддержать принятое решение.

— Решение президента РФ восприняли с надеждой на то, что уже в ближайшее время наши братские республики Донбасса и другие освобожденные территории бывшей Украины не только вернутся в родную историческую гавань, но и получат полноценную защиту и гарантии безопасности с военной точки зрения, — сказал Геннадий Баштанюк.

В сообщении также отмечается, что армия России должна иметь современное вооружение. У предприятий ВПК Москвы и регионов есть для этого все возможности. А жители Москвы и других городов, работающие на этих предприятиях, помогут в этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх