На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Бесплатные консультации для дам организуют в роддоме в окрестностях Ярославского

Врач. Фото: pixabay.com

Администрация медучреждения планирует отметить день борьбы с папилломавирусом

Специалисты-онкологи проведут консультации для дам по вопросам папиллом и различных новообразований на коже в ближайшем к Ярославскому району родильном доме – он находится в черте Лосинки, по адресу улица Таймырская, 6.

— Консультации организованы в рамках проведения дня борьбы с папилломавирусом (ВПЧ), — пояснили в администрации роддома.  – Также для посетителей в 11.00 состоится образовательная лекция о ВПЧ и вакцинопрофилактике. Она будет полезна для девушек и женщин репродуктивного возраста, а также для мам детей-подростков старше девяти лет.

Кроме того, посетительницы смогут попасть на прием какушерам-гинекологам и сдать анализы на цитологию шейки матки и ПЦР-диагностику ВПЧ.

Для посещения врачей необходима предварительная регистрация по телефону +7 (495) 474-17-27; запись открыта до 16.30 пятницы. Запись на лекцию не нужна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх