
Первая игра принесла спортсменам поражение, но не сломила боевой настрой
Хоккеисты клуба «Ярославка» сыграли в минувшую субботу первый в сезоне матч Московской дворовой хоккейной лиги. Игра прошла на катке в Юрловском проезде. Как рассказал администратор ХК Игорь Широков, она не принесла игрокам победу, зато подарила настрой на будущие успехи.
— Нашими соперниками в первой игре стала команда «Ледяные бивни» из Останкина. Матч завершился счетом 5:8 в пользу соперников. Несмотря на обидное поражение, настрой в команде чемпионский, — говорит Широков. — Лучшими среди наших хоккеистов в этом матче стали капитан Сергей Максименко и молодой перспективный нападающий Василий Бесфамильный, забившие по два гола каждый в ворота соперников.
Напомним, ХК «Ярославка» — любительская команда, объединяющая спортсменов старше 16 лет, проживающих в Ярославском. Два года назад спортсмены стали чемпионами Московской дворовой хоккейной лиги, а в прошлом году – серебряными призерами. Желаем удачи нашей команде в новом сезоне!
Свежие комментарии