На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На МКАД в районе Ярославки из-за ДТП «Газель» потеряла колесо

Сегодня, 20 января, около 8 часов утра на МКАД в районе Ярославского шоссе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и «Газели». Об этом сообщили в Telegram-канале «НаЯРОСЛАВКЕ | МКАД: МСК МО».

— Авария произошла в среднем ряду. От удара колесо «Газели» «ушло». Пострадавших нет, но растянулась огромная пробка, — говорится в сообщении.

Также в сообщении отменили, что причиной пробки дополнительно послужила уборка, которая проводилась во втором ряду МКАД.

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Ссылка на первоисточник
наверх