На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Для ветеранов в Ярославском состоялся музыкальный флешмоб

Фото: управа Ярославского района

В Ярославском районе для ветеранов Великой Отечественной войны было организовано персональное музыкальное поздравление прямо перед окнами домов. Флешмоб прошел для четырех ветеранов, проживающих в районах. Об этом сообщили в управе Ярославского района

«Им тяжело выходить из дома, поэтому праздник пришёл к ним прямо домой. Песню «День Победы» исполнил заслуженный певец Геннадий Абрамов. Глава района Михаил Бурцев лично поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы, поблагодарил за проявленный героизм в борьбе с фашистскими захватчиками, пожелал им здоровья, благополучия и мира», — сообщили в управе.

Фото: управа Ярославского района

Также глава района вручил цветы и подарки ветеранам, передал поздравления префекта СВАО Алексея Беляева. Молодежная палата не осталась в стороне и тоже присоединилась к поздравлениям.

«Ветераны были растроганы до слез. Мы не перестаем благодарить наших героев за Великую Победу. Низкий поклон вам, дорогие ветераны», — сказали в управе Ярославского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх