
Экс-президент Франции высоко оценил темпы строительства метро
Николя Саркози, выступая на форуме MIPIM в Париже, восхитился способностью Москвы меняться. Экс-президент Франции отметил, что бывает в российской столице несколько раз в год.
По его словам, Москва сохранила историческое наследие и при этом стала одним из самых современных городов Европейского континента.
«Я не говорю только о строительстве нового метро. Они нас обогнали», — подчеркнул Николя Саркози еще одно важнейшее, по его мнению, достижение Москвы.
Ранее стало известно о решении жюри престижного конкурса в сфере недвижимости MIPIM Awards о присуждении номинации «Лучший объект культуры и спорта» Дворцу гимнастики. Годом ранее специальную премию конкурса получил еще один знаковый объект в Москве – парк «Зарядье».
Свежие комментарии