На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин предложил москвичам выбрать постоянное имя Северного дублера Кутузовского проспекта

Новая магистраль имеет шесть полос и протяженность 10 км

Недавно мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте предложил выбрать название Северного дублера Кутузовского проспекта.

Для этого жителям Москвы надо проголосовать на портале “Активный гражданин”.  Магистраль откроется в столице уже в ближайшие недели.

Она улучшит  транспортное обслуживание более 700 тыс. москвичей и сотен тысяч жителей Подмосковья. 

“За счет создания альтернативы Кутузовскому проспекту перепробег автотранспорта сократится на 3,5 км, а время в пути – в среднем до 30 минут”, — отметил Сергей Собянин.

Отметим, шестиполосная трасса протяженностью 10 км пройдет от делового центра «Москва-Сити» и ТТК до транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Молодогвардейская и далее выйдет на Северный обход города Одинцово в Московской области. 

Собянин уточнил в блоге, что Северный дублер Кутузовского проспекта – это рабочее наименование. По традиции перед открытием новой магистрали ей нужно дать постоянное имя.

Ссылка на первоисточник
наверх